Australie Côte Est 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : 2 semaines en Novembre
Barrière de Corail -> Mission Beach -> Cardwell -> Lucinda -> Airlie Beach -> Whitsundays Islands -> Rockampton -> Myella Ranch -> Bundaberg -> Maryborough -> Tin Can Bay -> Fraser Island -> Rainbow Beach -> Cooloola-Noosa -> Byron Bay -> Nambucca Head -> Sydney
-> Quensland
Cap Melville
Cairns et la barrière de Corail
la côte avec Whitsundays Islands et Fraser Island
Lamington NP
Date : 23/06/2009
Taille : 87 éléments
Image aléatoire
afs_2008_1113(032)
Date : 15/11/2008
Affichages : 1968
Ajouter un commentaire