Bénin 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : une dizaine de jours en Mars
Togo (Hilakondji) ->
Hilakondji -> Ouidah -> Grand Popo -> Cotonou -> Abomey -> Dassa -> Parakou -> Djougou -> Natitingou -> Parc National de la Pendjari -> Malanville ->
Niger (Gaya)
Date : 23/06/2009
Taille : 30 éléments
Image aléatoire
afs_2008_1109(006)
Date : 10/11/2008
Affichages : 759
Ajouter un commentaire