Bénin 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : une dizaine de jours en Mars
Togo (Hilakondji) ->
Hilakondji -> Ouidah -> Grand Popo -> Cotonou -> Abomey -> Dassa -> Parakou -> Djougou -> Natitingou -> Parc National de la Pendjari -> Malanville ->
Niger (Gaya)
Date : 23/06/2009
Taille : 30 éléments
Image aléatoire
Entre deux pans, les mêmes paysages de savane désertique
Date : 11/11/2013
Affichages : 918
Ajouter un commentaire