Fidji 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : trois semaines en Août
Australie (par Freemantle pour Totoy et Perth pour nous)
-> Perth -> Viti Levu / Nadi - Robinson island -> Yasawas / Nacula -> Matacalewu -> Naviti -> Kuata -> Waya -> Viti Levu / Denaurau -> Côte de corail -> parc de Colo-i-Suva -> King Road-> Nananu-I-Ra -> Mamanucas / Mana -> Nadi ->
Australie
Australie (par Freemantle pour Totoy et Perth pour nous)
Date : 23/06/2009
Taille : 50 éléments
Image aléatoire
La route qui n'arrête pas de grimper en altitude, est bordée par des hortensias en fleur, à notre plus grande surprise
Date : 24/12/2010
Affichages : 1550
Ajouter un commentaire