Malawi 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : environ une dizaine de jours en Juillet
Zambie (par Chitipa )
Mqocha -> Mzuzu -> Nkhata Bay -> Nyika Plateau National Park -> Chitimba -> Nkhata Bay -> Lilongwé -> Kasungu -> Cape Macclear -> Lake Malawi National Park -> Mangochi -> Blantyre -> Zomba Plateau
Mozambique (par Zobue)
Date : 23/06/2009
Taille : 35 éléments
Image aléatoire
Au détour d'une piste, au petit matin une hyène et son trophée
Date : 14/06/2012
Affichages : 783
Ajouter un commentaire