Malawi 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : environ une dizaine de jours en Juillet
Zambie (par Chitipa )
Mqocha -> Mzuzu -> Nkhata Bay -> Nyika Plateau National Park -> Chitimba -> Nkhata Bay -> Lilongwé -> Kasungu -> Cape Macclear -> Lake Malawi National Park -> Mangochi -> Blantyre -> Zomba Plateau
Mozambique (par Zobue)
Date : 23/06/2009
Taille : 35 éléments
Image aléatoire
Au loin, une autre île de sable de l'Archipel Bazaruto
Date : 17/11/2012
Affichages : 1035
Ajouter un commentaire