Malawi 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : environ une dizaine de jours en Juillet
Zambie (par Chitipa )
Mqocha -> Mzuzu -> Nkhata Bay -> Nyika Plateau National Park -> Chitimba -> Nkhata Bay -> Lilongwé -> Kasungu -> Cape Macclear -> Lake Malawi National Park -> Mangochi -> Blantyre -> Zomba Plateau
Mozambique (par Zobue)
Date : 23/06/2009
Taille : 35 éléments
Image aléatoire
De sympathiques hirondelles viennent nous rendre visite dans notre observatoire
Date : 03/11/2013
Affichages : 881
Ajouter un commentaire