Niger 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : une quinzaine de jours en Mars
Bénin (par Malanville) ->
Gaya -> Niamey -> Tillabéri -> Filingué -> Baleyara -> Dogondoutchi -> Tahoua -> Badéguichéri -> Tessaoua -> Kantché Takiéta -> Zinder -> Miria -> Birmin Kazoé -> Gouré -> Nguigmi ->
Tchad (par Daboua)
Date : 23/06/2009
Taille : 21 éléments
Image aléatoire
De sympathiques hirondelles viennent nous rendre visite dans notre observatoire
Date : 03/11/2013
Affichages : 877
Ajouter un commentaire