Tchad 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : huit jours fin Mars
Niger (par Nguigmi ) ->
Rig-rig -> Liwa -> Bol -> N'Djamena -> Bongor ? ->Kélo -> Moundou -> Pala-> Léré -> Caméroun
Cameroun (par Figuil puis Garoua)
Date : 23/06/2009
Taille : 15 éléments
Image aléatoire
La période des récoltes ajoute de beaux effets graphiques à ces paysages de campagne
Date : 25/05/2015
Affichages : 1140
Ajouter un commentaire