Tchad 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : huit jours fin Mars
Niger (par Nguigmi ) ->
Rig-rig -> Liwa -> Bol -> N'Djamena -> Bongor ? ->Kélo -> Moundou -> Pala-> Léré -> Caméroun
Cameroun (par Figuil puis Garoua)
Date : 23/06/2009
Taille : 15 éléments
Image aléatoire
Big Tree, le plus grand baobab du pays mérite la visite guidée pour comprendre l'importance qu'il revêt pour les habitants
Date : 30/04/2013
Affichages : 855
Ajouter un commentaire