Tchad 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : huit jours fin Mars
Niger (par Nguigmi ) ->
Rig-rig -> Liwa -> Bol -> N'Djamena -> Bongor ? ->Kélo -> Moundou -> Pala-> Léré -> Caméroun
Cameroun (par Figuil puis Garoua)
Date : 23/06/2009
Taille : 15 éléments
Image aléatoire
Sans un bruit, les félins repartent chacun leur tour
Date : 11/11/2013
Affichages : 1175
Ajouter un commentaire