Tchad 2004 - KapSud
Itinéraire, durée séjour : huit jours fin Mars
Niger (par Nguigmi ) ->
Rig-rig -> Liwa -> Bol -> N'Djamena -> Bongor ? ->Kélo -> Moundou -> Pala-> Léré -> Caméroun
Cameroun (par Figuil puis Garoua)
Date : 23/06/2009
Taille : 15 éléments
Image aléatoire
om_2007_0303(039)
Date : 03/03/2003
Affichages : 829
Ajouter un commentaire